суббота, 12 сентября 2015 г.

Открытка Adore

Привет, друзья! 
Сегодня я хочу показать открытку, сделанную по новому Скарапнутому скечукоторый создала Анастасия Нимбертиль.

В последнее время я совершенно подсела на крафт, а вы его любите? 
Он такой нежный и уютный.. В открытке по скетчу я его тоже использовала + нежно-розовый, штамп "рукописный текст", кружевная салфеточка, спреи, краски, калька, сизаль, лыко, картинка с цветами и мои любимые граненные камушки = романтичная "пыльная" открытка))
Немного поближе

четверг, 10 сентября 2015 г.

Mess-эпидемия! Открытка

И я не удержалась от участия в СП с Танитой "Беспорядок в моей голове". Как тут удержаться, когда такая красота гуляет по блогам, а МК так вдохновляет и руки чешутся попробовать?..

Делать эту открытку было чудесно, она сложилась за час или полтора, совершенно легко и приятно. Огромное спасибо, Танита, за СП! Мне очень понравилось делать mess-открытку. 
И результат мне тоже очень нравится! Сухоцветы у меня пушистые, выглядывают из под картинки, а еще видите бордовые кусочки? Это покрошенный лепесток розы. А надпись кто-нибудь узнал?)) Она немного урезана, но вы наверняка догадались откуда она))

среда, 2 сентября 2015 г.

Открытка Make a wish..

Привет скрап общество!
А у нас в ЧБ "Скрапнутые" вышло задание в стиле "Mixed media. Чешуя". Я очень люблю схватить грунт, пасты, краски, спреи и начать пачкать всё вокруг!!! Именно так и случилось, когда я делала эту открытку. В краске было все: стол, стул, телефон, ноги, руки и даже лицо..

вторник, 1 сентября 2015 г.

МК "Ленивый переплет"

Друзья! На той неделе вышел мой первый МК! Он был сделан специально для ЧБ "Скрапнутые". Продублирую его и здесь:

Привет всем скрапнутым и сочувствующим посетителям нашего маленького пансионата! Сегодня с вами Даша LoveMeIfYouCan.

Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что 90% скрапбукеров любят творить и креативить, а вот рутина периодически вгоняет в тоску. По крайней мере у меня именно так!)) В связи с этим, хочу показать как я делаю "ленивые" переплеты для своих блокнотов с помощью швейной машинки.

Для работы нам понадобится:
1. Бумага для листов блокнота
2. Бумага, обрезки и плоские украшения для разделителей (если вы их планируете)
3. Клей Момент (кристалл или гель)
4. Бинт
5. Швейная машинка